Набор детей на 2019-2020 учебный год

Главная / news / Набор детей на 2019-2020 учебный год

Дворец спорта «Заречье» объявляет набор детей в группы спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта на 2019-2020 учебный год:

№ п/п

Вид спорта

Год рождения

Кол-во мест

Ф.И.О. тренера-преподавателя  

(контактный телефон)

Дополнительная информация (даты просмотра, требования, ориентировочное расписание и т.д.)

1

Бодибилдинг

2007-2001

(полных 12 лет)

юноши – 50 чел.

 

девушки – 25 чел.

Мудров Владимир Александрович

250-05-65

Просмотр  11,13,16.09.  с 15:00 до 19:00

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.

2

Бокс

2009-2001

(не младше 10 полных лет) 

ОГ – 120 чел.

 

Колташов

Роман Игоревич

8-920-074-77-05

 

 

Расписание на учебный год:

Пн., ср, пт.: 09:00-10:30

                    15:00-16:30

                    16:30-18:00

Вт, чт, сб.:    15:00-16:30

                     16:30-18:00

Запись у тренера-преподавателя

3

Волейбол

2008-2010 (полных 9 лет)

ОГ – 20 чел.

(мальчики)

Лямин

 Андрей Валентинович

Просмотр  02.09.- 20.09.2019 (пн, ср, пт. с 14:00 до 18:00)

 

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь

2008-2010 (полных 9 лет)

ОГ – 25 чел. (девочки)

Лачугина

Ксения Алексеевна

Просмотр  02.09.- 20.09.2019 (вт, чт, сб. с 14:00 до 18:00)

 

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.

4

Дзюдо

2004-2013

(не младше 6 полных лет) 

ОГ – 75 чел.

Красноперова

Елена Николаевна

 

8-920-299-29-65

 

С 02.09.- 20.09.2019      запись у администраторов

 (ФИО ребенка, дата рождения, контактный телефон)

5

Мини-футбол

2009-2010

ОГ  – 10 чел.

Лачугин

Павел Николаевич

8-910-102-9004

Просмотр  02.09.- 20.09.2019 (вт, чт, сб. с 14:00 до 18:00)

 

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.

 

2005-2006

ОГ  – 10 чел.

 

2007

ОГ  – 25 чел.

 

Русляков

Руслан Юрьевич

8-915-953-63-45

2008

ОГ – 25 чел.

2011

ОГ – 25 чел.

2012

ОГ – 25 чел.

6

Хоккей с шайбой

2013-2014

(полных 5 лет) 

ОГ – 25 чел.

Елин

Роман Валерьевич

8-920-064-34-17

 

Просмотр  с 09.09.2019  по 20.09.2019 пн,ср,пт  с 11:15 до 12:45

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.

Набор будет производиться на основании результатов выполнения детьми комплекса контрольных упражнений.

Просмотр на отделение «Плавание» будет проводиться  3,  4 сентября 2019г.    14:00-16:00

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.

Набор будет производиться на основании результатов выполнения детьми комплекса контрольных упражнений.

6

Плавание

 

2012

 

 

ОГ – 150 чел.

Муханов

Илья Валерьевич

Ориентировочное расписание на учебный год:

пн, ср, пт:  13:15-16:15

вт, чт., сб: 13:15-16:15

ОГ – 25 чел.

Антипин

Дмитрий Викторович

ОГ – 25 чел.

Кисляков

Евгений Михайлович

 

2010-2011

(для обучающихся во 2-ю смену)

ОГ –25 чел.

 

 

Бородина Евгения Георгиевна

Ориентировочное расписание на учебный год:

пн, ср, пт:  9:30-10:15

7

Самбо

2005-2011

 

ОГ – 50 чел.

Желтиков Олег Витальевич

8-999-139-05-11

02.09.- 20.09.2019     запись у администраторов

 (ФИО ребенка, дата рождения, контактный телефон)

ОГ – 25 чел.

Смирнов Алексей Викторович

8-904-787-61-32

8

Фигурное катание

2014

(полных 5 лет)

ОГ  — 25 чел.

Юшко

Николай Анатольевич

8-950-629-06-42

Просмотр пн, ср, пт  02.09.- 20.09.2019  17:00-20:00    

Антропометрические данные:  худощавое телосложение.

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь, скакалку.

Набор будет производиться на основании результатов выполнения детьми комплекса контрольных упражнений.

2014

(полных 5 лет)

ОГ  — 25 чел.

Заплатина

Наталья Владимировна

Просмотр 2,4,6,9,11,13,16,18,20 сентября с 16:00 до 17:00 

При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь, скакалку.

Набор будет производиться на основании результатов выполнения детьми комплекса контрольных упражнений.

Ориентировочное время занятий 11:00-12:30 (3 раза в неделю)         

9

Каратэ

2011-2012

(полных 7 лет)

ОГ-100 чел.

Мясников Валерий Дмитриевич

8-952-454-21-60

Просмотр  с 2.09 по  20.09.2019 г. 15:00-17:00

При себе иметь: спортивную форму, сменную обувь, полотенце.

Расписание на учебный год:

пн., ср., пт: 17:00-18:30

вт, чт., сб: 15:30-17:00

10

Художественная гимнастика

2014

(полных 5 лет)

 

ОГ- 50 чел.

Царенкова

Ольга Владимировна

 

Мешкова

 Ольга Вадимовна

Просмотр  4.09.2019г.   18:00-20:00;  6.09.г. 15:00-17:00

При себе иметь: спортивную форму, сменную обувь.

Дворец спорта «Заречье» объявляет набор детей  в группы спортивной подготовки с 02.09.2019 по 20.09.2019 Зачисление осуществляется на основании индивидуального отбора (тестирования)

№ п/п Вид спорта Год рождения Кол-во мест Ф.И.О. тренера-преподавателя (контактный телефон) Дополнительная информация (даты просмотра, требования, ориентировочное расписание и т.д.)
1 Бокс 2008-2009 (полных 10 лет) НП-1– 25 чел.   Исаев Андрей Николаевич 8-961-634-07-95   Предварительное расписание на учебный год: Пн., ср, пт.:  15:00-16:30 Вт, чт, сб.:    15:00-16:30  Запись на тестирование у тренера-преподавателя. При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.
Бокс 2008-2009 (полных 10 лет) НП-1– 25 чел.   Демин Сергей Леонидович 8-950-609-80-99 Предварительное расписание на учебный год: Пн., ср, пт.:  15:00-16:30 Вт, чт, сб.:    15:00-16:30  Запись на тестирование у тренера-преподавателя. При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.
2 Дзюдо 2011-2012 (полных 7 лет)  НП-1 – 50 чел.   Красноперова Елена Николаевна   8-920-299-29-65   Запись на тестирование у тренера-преподавателя.   При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.    
3 Самбо  2008-2009 (полных 10 лет) НП-1– 25 чел. Столяров Игорь Евгеньевич 8-904-041-28-00 Запись на тестирование у тренера-преподавателя.   При себе иметь: спортивную форму, сменную спортивную обувь.    
4 Художественная гимнастика 2013 (полных 6 лет) НП-1– 25 чел.   Мешкова  Ольга Вадимовна Просмотр  4.09.2019г.   18:00-20:00;  6.09.г. 15:00-17:00 При себе иметь: спортивную форму, сменную обувь.